Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан и члены их семей приняли участие в Кроссе наций и пробежали Казанский полумарафон

23.09.2024

Личный состав УФСИН России по Республике Татарстан поддержал масштабное спортивное событие осени «Кросс наций». Основной площадкой в Казани стал экстрим-парк «УРАМ», где прошли забеги ветеранов, благотворительный забег, семейный и массовый забеги: на старт вышли более 250 сотрудников казанского гарнизона пенитенциарного ведомства республики. Дистанцию 1 км пробежал заместитель начальника УФСИН России по Республике Татарстан Ильназ Фахреев.

В Мензелинске сотрудники следственного изолятора №4 заняли призовые места: в возрастной категории «2006 г.р. и старше» 1 место Данияр Биляев, 2 место Артур Хисамутдинов, 3 место Александр Елхов; в возрастной категории «55 лет и старше»1 место занял начальник учреждения Тимур Яруллин. Достойно пробежали и сотрудники чистопольского следственного изолятора №5: младший инспектор дежурной службы Валерий Белов занял 3 место, начальник корпусного отделения дежурной службы Алексей Гордеев - 1 место. Старший инспектор Арского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Татарстан дислокации Богатые Сабы Ильнар Салимов в забеге показал 7 результат, его сын на дистанции 500 м «среди 1-2 классов» занял 4 место.

Кроме того, сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в казанском национальном полумарафоне. Инспектор отделения профессиональной и служебной подготовки отдела кадров Ренат Галиев преодолел 21 км за 1час 39 минут, старший инспектор отдела спецучета СИЗО-2 Надежда Захарова пробежала полумарафон за 1 час 51 минуту, сотрудники Влад и Алина Рябовы за 1 час 51 минуту и 2 часа 5 минут соответственно.

Дата последнего обновления: 28.01.2019 17:47