В Казани прошел межведомственный турнир по комплексным единоборствам

В Казани прошел межведомственный турнир по комплексным единоборствам 02.12.2011

В Казани завершился ежегодный Межведомственный турнир физкультурно-спортивного общества «Динамо» по комплексным единоборствам, посвященный памяти Министра юстиции ТАССР Анаса Тазетдинова.

В соревнованиях участвовали 130 спортсменов, представляющих 14 команд, среди которых 11 человек от УФСИН РФ по Республике Татарстан.

Команда УФСИН России по Республике Татарстан в командном зачете занял почетное третье место.

В личном зачете среди женщин сотрудница следственного изолятора №1 Юлия Катина заняла 2 место, а Галина Наливайко из Управления по конвоированию - 3 место. Среди мужчин отличился сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по Республике Татарстан Владлен Чемерисов, который занял 3 место, кстати, он же стал победителем в номинации «За волю к победе».

- В этом году было особенно тяжело бороться за победу, - признался инспектор отдела профессиональной подготовки УФСИН России по РТ Азамат Тхагапсов. – Конкуренты попались очень сильные, что немудрено, ведь почти половина из них имеют спортивные звания кандидатов в мастера и мастеров спорта.

Дата последнего обновления: 28.01.2019 17:47